Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 610 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 240 мм |
| Диагональ экрана | 18" |
| Звуковая имитация | + |
| Количество уровней регулировки мощности | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Регулировка мощности | + |
| Режим работы | с обогревом |
| Цвет | золото |
| Ширина | 500 мм |
| Эффект пламени | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


