Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Flame |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 705 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 317 мм |
| Дополнительная информация | Мощность: 950/1800 Вт. |
| Звуковая имитация | + |
| Количество уровней регулировки мощности | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | + |
| Регулировка мощности | + |
| Режим работы | с обогревом |
| Тип установки | фронтальный |
| Цвет | черный |
| Ширина | 510 мм |
| Эффект пламени | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


