Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | + |
| Регулировка мощности | + |
| Режим работы | с обогревом |
| Тип установки | фронтальный |
| Ширина | 950 мм |
| Эффект пламени | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



