Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6583-44 |
| Возможность работы с открытой дверцей | + |
| Вторичный дожиг | + |
| Габариты (ШхВхГ) | 800х600х483 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 70 % |
| Максимальная мощность | 30 кВт |
| Материал | Чугун |
| Наличие зольного ящика | + |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 150 куб.м. |
| Отделка фасада | черная дверь |
| Открытие стекла | В сторону |
| Размер дров | 55 см |
| Система очистки стекла | + |
Информация для заказа
- Цена: 3 668 руб.





