Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6885-44 |
| Возможность работы с открытой дверцей | + |
| Габариты (ШхВхГ) | 826x1090x549 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 70 % |
| Максимальная мощность | 25 кВт |
| Материал | Чугун |
| Наличие зольного ящика | + |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 200 куб.м. |
| Открытие стекла | вверх |
| Размер дров | 63 см |
| Система очистки стекла | + |
Информация для заказа
- Цена: 6 316,02 руб.



