Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6290-44 |
| Возможность работы с открытой дверцей | + |
| Габариты (ШхВхГ) | 900 x 575 x 458 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 70 % |
| Максимальная мощность | 36 кВт |
| Наличие зольного ящика | + |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 180 куб.м. |
| Открытие стекла | В сторону |
| Размер дров | 70 см |
| Система очистки стекла | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



