Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6016723 |
| Вторичный дожиг | + |
| Габариты (ШхВхГ) | 700х555х500 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| КПД | 78 % |
| Наличие зольного ящика | + |
| Наличие шибера | + |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 243 куб.м. |
| Размер дров | 30 см |
| Система очистки стекла | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 июня 2026