Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер дров | 50 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| КПД | 70,1 % |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Вторичный дожиг | Да |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Возможность работы с открытой дверцей | + |
| Габариты (ШхВхГ) | 620х750х500 мм |
| Материал | Чугун |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Тип | c водяным контуром |
| Объем отапливаемого помещения | 360 куб.м. |
| Наличие зольного ящика | + |
| Система очистки стекла | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


