Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термофор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дровяные печи |
| Выносная топка | + |
| Габариты (ВхШхГ) | 900х415х830 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дверца | без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительная информация | минимальная высота дымохода - 5м |
| Максимальный объем парилки | 15-20 |
| Масса камней | 70 кг |
| Объём парилки | 8-18 м.куб |
| Теплообменник | встроенный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 08 июня 2026