Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Дровяные печи |
| Выносная топка | + |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х670х605 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дверца | без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Максимальный объем парилки | до 15 |
| Масса камней | 25 кг |
| Объём парилки | 6-12 |
| Толщина металла топки | 3-5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 мая 2026