Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Область применения дымохода | Печи |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплообменник | Нет |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 870х425х760 мм |
| Масса камней | 220 кг |
| Дверца | со стеклом |
| Выносная топка | + |
| Объём парилки | 12-20 м3 |
| Вид | Дровяные печи |
| Максимальный объем парилки | 15-20 |
Информация для заказа
- Цена: 960 руб.


