Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill'D |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | + |
| Габариты (ВхШхГ) | 460×785×725 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дверца | со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Максимальный объем парилки | 15-20 |
| Масса камней | 58 кг |
| Объём парилки | 6-18 м3 |
| Толщина металла топки | 3-5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 15 мая 2026