Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill'D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дровяные печи |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х803х681 мм |
| Дверца | со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса камней | 165 кг |
| Объём парилки | 10-24 m3 |
| Размер экрана | диагональ 27 см |
| Толщина металла топки | 3-5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 15 мая 2026