Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill'D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дровяные печи |
| Габариты (ВхШхГ) | 640х1013х855 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Дверца | со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса камней | 230 кг |
| Объём парилки | 15-30 м3 |
| Размер экрана | диагональ 39 см |
| Толщина металла топки | 3-5 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 15 мая 2026