Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выносная топка | + |
| Габариты (ВхШхГ) | 820x600x580 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дверца | со стеклом |
| Диаметр дымохода | 104 мм |
| Максимальный объем парилки | 15-20 |
| Масса камней | 150 кг |
| Объём парилки | 8-20 м.куб |
| Размер экрана | диагональ 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


