Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дровяные печи |
| Выносная топка | + |
| Габариты (ВхШхГ) | 932х440х576 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дверца | со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса камней | 105 кг |
| Объём парилки | 18-27 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



