Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | + |
| Габариты (ВхШхГ) | 835х567х870 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дверца | со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса камней | 180 кг |
| Объём парилки | 10-20 м.куб. |
| Содержание хрома | 17 % |
| Теплообменник | Нет |
| Толщина металла топки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




