Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jotul |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант подключения дымохода | задний, верхний |
| Варочная панель | + |
| Время горения | до 7 ч. |
| Вторичный дожиг | + |
| Габариты (ВхШхГ) | 640х320х540 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Материал | Чугун |
| Размер дров | 40 см |
| Система очистки стекла | + |
| Площадь отапливаемого помещения | Менее 50 м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




