Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант подключения дымохода | верхнее, заднее |
| Варочная панель | + |
| Габариты (ВхШхГ) | 850 х 912 х 655 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительная информация | 2 варочные конфорки (съемные наборы); цвет - черная эмаль |
| КПД | 77 % |
| Размер дров | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 08 июня 2026