Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант подключения дымохода | верхнее, заднее |
| Вторичный дожиг | + |
| Габариты (ВхШхГ) | 706х660х450 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительная информация | Термостат |
| КПД | 78 % |
| Материал | Чугун |
| Наличие зольного ящика | + |
| Размер дров | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 646,13 руб.


