Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вариант подключения дымохода | Вертикальное, горизонтальное |
| Время горения | 6 ч. |
| Габариты (ВхШхГ) | 835х579х476 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие зольного ящика | + |
| Размер дров | 30 см |
| Система очистки стекла | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




