Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габариты | 144х96х42 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Готовность | 5 минут |
| Длина шнура | 0.00 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Рабочая температура | -10 — +50 °C |
| Реакция | 15 сек |
| Степень защиты | IP42 |
| Уровень громкости | 85 дБ |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 70 руб.




