Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 216х216х321 мм |
| Диапазон температур горячей воды | 0-55 С |
| Дополнительная информация | размер пропускаемых частиц: 12мм; глубина погружения: 10м; длина кабеля: 10м |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Максимальная подача | 14 м.куб/ч |
| Максимальный напор | 10 м |
| Рабочее напряжение | 220 В В |
| Резьбовое соединение труб | 1 1/2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


