Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон температур горячей воды | +2 +110 |
| Диапазон температур рабочей жидкости | + 2 — + 110 °C |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная подача | 3 м.куб/ч |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный напор | 6 м |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Назначение | отопление |
| Отапливаемая мощность | 250 м.кв. |
| Рабочая жидкость | Вода |
| Рабочее напряжение | 220 В В |
| Резьбовое соединение труб | 1" |
| Тип регулировки | электронная |
| Частота сети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 июня 2026