Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температур рабочей жидкости | -10 — 110 °C |
| Дополнительная информация | в случае отключения первого насоса мнгновенно включается второй насос |
| Класс электрической защиты | IP 44 |
| Максимальная мощность | 67 Вт |
| Максимальная подача | 6 м.куб/ч |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный напор | 4 м |
| Материал корпуса | серый чугун |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В В |
| Резьбовое соединение труб | 1.25 |
| Тип регулировки | ручная |
| Частота сети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 756 руб.


