Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 180х158х197 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур рабочей жидкости | -25°C — 110°C |
| Максимальная мощность | 345 Вт |
| Максимальная подача | 11 м.куб/ч |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный напор | 10 м |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Рабочее напряжение | 220 В В |
| Резьбовое соединение труб | 1 1/2 |
| Тип регулировки | ручная |
| Частота сети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


