Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNIPUMP |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Максимальная мощность | 62 Вт |
| Максимальная подача | 3.5 м.куб/ч |
| Максимальный напор | 4 м |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Назначение | отопление |
| Рабочее напряжение | 220 В В |
| Резьбовое соединение труб | 1 1/2 |
Информация для заказа
- Цена: 175 руб.




Отправка с 08 июня 2026