Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплобак |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с теплоизоляцией | 2150 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диаметр внешний | 1200 мм |
| Диаметр внутренний | 1000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 °С |
| Максимальное рабочее давление бака | 3 бар |
| Объем | 1500 л |
Информация для заказа
- Цена: 9 967,69 руб.




