Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Основные характеристики
Тип накопительный водонагреватель
Способ нагрева электрический
Объем 100 л
Управление механическое
Серия PRO1 R (Ariston)
Конструкция
Установка вертикальная
Внутреннее покрытие бака эмаль (TitanShield)
Антибактериальная защита нет
Подводка нижняя
Термометр есть
Тип ТЭНа мокрый
Рабочие характеристики
Максимальная мощность 1500 Вт
Макс. давление 8 бар
Регулировка температуры есть
Время нагрева 199 мин (ΔТ=45°С)
Максимальная температура нагрева 75 °C
Ускоренный нагрев нет
Безопасность
Степень защиты от воды 3
УЗО в комплекте нет
Размеры и вес
Высота 91.3 см
Ширина 45 см
Глубина 48 см
Вес 26 кг
Комплектация
Комплектация предохранительный клапан, шнур питания, документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Способ нагрева | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | вертикальный |
| Тип установки | Настенный |
| Габариты (ВхШхГ) | 913x450х470 мм |
| Термостат | + |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 913 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Теплоизоляция | + |
| Объем | 100 л |
| Принцип нагрева | накопительный |
| Расположение | вертикальный, настенный |
| Гарантия на электронику | 12 месяцев |
| Дисплей | + |
| Максимальная температура нагрева | 75 °C |
| Гарантия на бак | 36 месяцев |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Регулировка температуры | + |
| Подключение водопровода | снизу |
| Термостат безопасности | + |
| Время нагрева | 232 мин |
| Время нагрева ΔT=45°C | 232 мин |
| Материал теплоизоляции | пенополиуретан |
| Внутреннее покрытие бака | Silver Protection — эксклюзивное покрытие внутреннего бака для защиты от коррозии и очищения воды |
| Напряжение | 220 В |
| Анод | магнеевый |
| Класс защиты | IP X3 |
| Вид | Электрический водонагреватель |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
Информация для заказа
- Цена: 539 руб.


