Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Основные | |
| Способ нагрева | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электрический водонагреватель |
| Гарантия на электронику | 12 месяцев |
| Глубина | 95 мм |
| Максимальная мощность подключаемого котла | 0.00 кВт |
| Максимальная производительность ГВС | 2.3 л/мин |
| Максимальная производительность горячей воды | 0.00л/мин |
| Максимальная температура нагрева | 40 °C |
| Максимальное давление воды | 0.00 бар |
| Максимальное рабочее давление | 0.00 бар |
| Минимальная мощность подключаемого котла | 0.00 кВт |
| Площадь теплообменника | 0.00 м.кв. |
| Подключение водопровода | снизу |
| Принцип нагрева | проточный |
| Разъем для подключения водопровода | 1/2 |
| Расход природного газа при максимальной мощности | 0.00 м.куб/час |
| Расход сжиженного газа при максимальной мощности | 0.00 кг/ч |
| Средняя толщина стали бака | 0.00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144,55 руб.




