Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ нагрева | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная защита | + |
| Вид | Электрический водонагреватель |
| Водонагреватель | Timberk |
| Высота | 925 мм |
| Гарантия на бак | 12 |
| Гарантия на электронику | 36 |
| Защита от включения без воды | + |
| Максимальная производительность ГВС | 0.00 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 0.00 бар |
| Материал теплоизоляции | пенополиуретан |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 100 л |
| Подключение водопровода | снизу |
| Принцип нагрева | накопительный |
| Разъем для подключения водопровода | 1/2 |
| Способ установки | вертикальный |
| Средняя толщина стали бака | 0.00 мм |
| Теплоизоляция | + |
| Термостат | + |
| Тип установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



