Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ нагрева | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Анод | магнеевый |
| Антибактериальная защита | + |
| Внутреннее покрытие бака | сталь с 2-м слоем антибактериальной эмали |
| Время нагрева ΔT=25°C | 70 мин |
| Высота | 995 мм |
| Гарантия на бак | 36 месяцев |
| Глубина | 330 мм |
| Дисплей | + |
| Защита от включения без воды | + |
| КПД | 0.00 % |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Максимальная производительность ГВС | 0.00 л/мин |
| Максимальная температура нагрева | 60 °C |
| Максимальное рабочее давление | 0.00 бар |
| Мощность обогрева | 0.00 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 80 л |
| Объем расширительного бака | 0.00 л |
| Подключение водопровода | снизу |
| Принцип нагрева | накопительный |
| Разъем для подключения водопровода | 1/2 |
| Способ установки | над раковиной |
| Средняя толщина стали бака | 0.00 мм |
| Теплоизоляция | + |
| Термостат | + |
| Тип ТЭНа | "сухой" |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 957,27 руб.





