Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Способ нагрева | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электрический водонагреватель |
| Водонагреватель | Timberk |
| Время нагрева | 43 мин |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Защита от включения без воды | + |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 50 л |
| Подключение водопровода | снизу |
| Принцип нагрева | накопительный |
| Разъем для подключения водопровода | 1/2 |
| Средняя толщина стали бака | 1.2 мм |
| Теплоизоляция | + |
| Термостат | + |
| Тип ТЭНа | погружной |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




