Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ нагрева | Газовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Газовые |
| Высота | 580 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 580х310х220 мм |
| Гарантия на электронику | 24 месяца |
| Глубина | 220 мм |
| Допустимое давление природного газа | 7-30 мбар |
| Допустимое давление сжиженного газа | 30 мбар |
| КПД | 0.00% |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Максимальная производительность ГВС | 10 л/мин |
| Максимальная производительность горячей воды | 10л/мин |
| Максимальная температура горячей воды | 60 °С |
| Максимальная температура нагрева | 60 °C |
| Максимальное давление воды | 12 бар |
| Максимальный расход газа | 2.1 куб. м/час |
| Подключение водопровода | 1/2 |
| Рабочее давление | 0.00 бар |
| Разъем для подключения водопровода | 1/2 |
| Расход природного газа при максимальной мощности | 2.1 м.куб/час |
| Расход сжиженного газа при максимальной мощности | 1.5 кг/ч |
| Регулировка температуры | + |
| Теплоизоляция | + |
| Термостат | + |
| Термостат безопасности | + |
| Тип розжига | пьезоэлектрический |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700,28 руб.


