Мини-печь «Бахтинка» - многофункциональная модель, сочетающая в себе достоинства печи и камина: быстрый нагрев помещения, высокая теплоотдача, небольшой расход дров, продолжительная работа в режиме тления и варочная панель - в комплекте. Печь «Бахтин ка» - целиком изготавливается из высококачественного жаропрочного чугуна ЧХ-1. Эта модель разработана специально для небольших и компактных помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПРОметалл |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 76 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Объем камеры сгорания | 30 л |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 руб.









